назад

Android Developer

Мы - Компания IT_One, стратегический партнер по цифровизации российского бизнеса и государственных органов. Наша команда реализует крупнейшие проекты цифровой трансформации. Собрали большую команду, в которой сочетаются профессионализм, опыт и молодость. Более 2500 сотрудников. Офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Омске.
Сейчас мы находимся в поиске Android разработчика в проект для нашего заказчика - лидера в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Компания работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших по объему строительства и продаж жилой и коммерческой недвижимости в России.

Обязанности

Мы ищем опытного Android-разработчика для участия в развитии сложного и масштабного много-модульного проекта.
Язык и платформа:

- Kotlin 2.0.20 (100% Kotlin, Java отсутствует)

- Java 17 (JVM target)

- Min SDK 26 (Android 8.0) / Target SDK 35 (Android 15)
Архитектура:

- Clean Architecture — чёткое разделение на слои: domain, repository, datasource, feature, common

- MVVM — ViewModel + Kotlin Flow (StateFlow/SharedFlow), LiveData (в legacy-UI)

- Многомодульный проект — ~100+ Gradle-модулей, feature-модули разделены на api/impl (инверсия зависимостей)

- Навигация через Cicerone (Router/Navigator/Screen)

- Паттерн feature-модулей с собственными Koin scope

Обязательные требования


- Kotlin — свободное владение (coroutines, Flow, extension functions, DSL, context receivers)

- Android SDK — глубокое понимание жизненного цикла Activity/Fragment, ViewBinding, RecyclerView, Material Components

- Clean Architecture — опыт работы с многослойной архитектурой (domain → repository → datasource)

- MVVM — ViewModel + Kotlin Flow/StateFlow для реактивного UI

- Многомодульные проекты — опыт работы с проектами на 50+ Gradle-модулей, понимание api/implementation зависимостей

- Retrofit + OkHttp + Moshi — работа с REST API, interceptors, сериализация

- Koin — конфигурация DI, scopes, работа с ViewModels

- Git — уверенная работа с ветвлением (GitFlow / release branches)

- Gradle Kotlin DSL — чтение и модификация build-скриптов, convention plugins, version catalogs

Будет плюсом

*

Расположение

Remote work

тип работы

Android

Номер вакансии

VR-71101

язык

Russian: C2 Proficient

Опыт работы

Senior

откликнуться

Нажимая «Отправить», я подписываю соглашение об использовании простой электронной подписи для подписания документов, связанных с обработкой моих персональных данных.

Я даю согласие на обработку персональных данных в целях потенциального трудоустройства. С Политикой обработки персональных данных можно ознакомиться здесь.

Я даю согласие на обработку персональных данных в целях включения в кадровый резерв. С Положением о кадровом резерве можно ознакомиться здесь.

Я даю согласие ООО «ИТ1» и компаниям на направление мне маркетинговых материалов и коммерческих предложений. Проставляя галочку, я также даю согласие на обработку персональных данных в указанных целях.

Работа у нас — это:

ДМС и страхование жизни

Корпоративные мероприятия

Культура обратной связи

Внутренняя ротация и ежегодная оценка

наставничество
и менторство

обучение, повышение квалификации

Индивидуальный план развития

Реферальная программа

Внутренние IT-сообщества

Похожие вакансии

Разработчик мобильных приложений (Fullstack)

Android Remote work

Мы - Компания IT_One, стратегический партнер по цифровизации российского бизнеса и государственных органов. Наша команда реализует крупнейшие проекты цифровой трансформации. Собрали большую команду, в которой сочетаются профессионализм, опыт и молодость...

Возврат к списку