назад

Стажер_Data Engineer

Компания IT_ONE запускает стажировку для будущих Data инженеров. Наши стажеры смогут получить опыт работы в профессиональной среде, развить свои навыки под руководством высококвалифицированных специалистов и открыть новые возможности для своей карьеры в IT-индустрии.

Обязанности

Период обучения: апрель 2026
- май 2026;
Продолжительность 2 месяца;
Онлайн формат;
До 20 часов в неделю;
Материалы для изучения + домашние задания + встречи с ментором.
Этапы отбора: отправка резюме -> заполнение анкеты -> собеседование с рекрутером -> собеседование с техническим специалистом.

Обязательные требования

Обязательное знание SQL
- хороший уровень построения запросов;
Базовые знания о РСУБД;
Python
- базовые знания;
Опыт с Git, Docker
- будет плюсом;
Linux
- базовые знания будут плюсом;
Опыт в IT от 2 лет;
Профильное образование;
Локация
- Москва. Готовность к посещению офиса фуллтайм;
Хорошие коммуникативные навыки, проактивность;
Готовность уделять ~20 часов в неделю, ноутбук от 16 ГБ RAM (желательно).

Будет плюсом

-

Расположение

Moscow

тип работы

Data Science

Номер вакансии

VR-70980

язык

Russian: C2 Proficient

Опыт работы

Intern

откликнуться

Нажимая «Отправить», я подписываю соглашение об использовании простой электронной подписи для подписания документов, связанных с обработкой моих персональных данных.

Я даю согласие на обработку персональных данных в целях потенциального трудоустройства. С Политикой обработки персональных данных можно ознакомиться здесь.

Я даю согласие на обработку персональных данных в целях включения в кадровый резерв. С Положением о кадровом резерве можно ознакомиться здесь.

Я даю согласие ООО «ИТ1» и компаниям на направление мне маркетинговых материалов и коммерческих предложений. Проставляя галочку, я также даю согласие на обработку персональных данных в указанных целях.

Работа у нас — это:

ДМС и страхование жизни

Корпоративные мероприятия

Культура обратной связи

Внутренняя ротация и ежегодная оценка

наставничество
и менторство

обучение, повышение квалификации

Индивидуальный план развития

Реферальная программа

Внутренние IT-сообщества

Похожие вакансии

Data Science

Data Science Remote work

Мы - Компания IT_One, стратегический партнер по цифровизации российского бизнеса и государственных органов. Наша команда реализует крупнейшие проекты цифровой трансформации. Собрали большую команду, в которой сочетаются профессионализм, опыт и молодость...

Возврат к списку