Аналитик / Разработчик ETL

Remote work

Описание вакансии

Мы набираем IT специалистов в большую команду для работы на проектах для одного из крупнейших Банков РФ.

Мы дорабатываем, улучшаем и оптимизируем Маркетинговую платформу, которая позволяет бизнесу планировать, управлять и анализировать клиентские компании. Ты можешь принять участие в нашем активном развитии и повлиять на то, каким станет банк для клиентов. А ещё у нас много свободы, гибкие процессы, которые можно подстроить под себя.
На текущий момент в банке со стороны CRM проделана большая работа по формированию релевантных персональных предложений для клиентов. Каждый клиент получает подобранное предложение с общими для всех клиентов с данным предложением условиями и текстом коммуникации.
Целью стрима является реализация стратегии Bank-of-One, которая предполагает переход к индивидуальному ценообразованию и персонализированному стилю общения с клиентом на всех этапах жизненного цикла (онбординг, вовлечение, кросс-продажа, отток), а также проактивную борьбу с клиентским оттоком.

Обязанности

Сбор, анализ, формализация и согласованием требований;
Постановка и контроль исполнения задач на разработку;
Валидация тестовых сценариев, участие в приемо-сдаточных испытаниях;
Сопровождение внедрения и внедренных решений;
Проектирование потоков данных и интеграционных решений;
Проектирование витрин данных.

Расположение
Remote work
Тип работы
Functional/System Analysis
Номер вакансии
VR-65489
Язык
Russian: C1 Advanced

Требования к кандидату

Обязательные требования

Опыт участия во всех жизненных циклах разработки программного обеспечения (проектирование, аналитика, разработка, тестирование, внедрение, сопровождение внедрения и внедренных решений) в качестве системного аналитика;
Знания в проектировании ETL-процессов и интеграционных решений;
Опыт в проектирование витрин данных;
Работа с большим объемом данных;
Стаж работы по требуемому направлению деятельности от трех лет;
Опыт разработки технической документации к ПО;
Знания SQL на уровне написания запросов среднего и высокого уровня сложности;
Опыт использования Oracle / MS SQL/ HIVE / Impala;
Понимание принципов работы ETL-инструментов (IBM DS/ SAS DI/ Informatica PC/DBM и т.п.);
Высшее образование.

Желательные требования

Опыт работы с Hadoop является преимуществом

Работа у нас — это

Команда профессионалов, готовых поддержать ваши инициативы

Возможность работы с новыми технологиями

Возможности карьерного роста

Обучение за счёт компании

Красивый и комфортный офиc

Гибкий график

ДМС

Мощное железо и дополнительное оборудование