назад

Администратор проекта

Мы ищем специалиста на позицию Администратора проекта для работы в аккаунте крупнейшего российского банка.

Обязанности


• Сбор таймшитов сотрудников проекта, отслеживание качества заполнения данных по отработанному времени в системе Заказчика (Jira), валидация и согласование таймшитов с Заказчиком.
• Подготовка отчетов по отработанному времени сотрудников в соответствии с формой отчетности согласно договорам проекта.
• Подготовка отчетности по проекту для Заказчика и менеджмента проекта.
• Коммуникация с менеджерами проекта по сбору трудозатрат: получение вводных и согласование финальных данных.
•Расчет и подача овертаймов во внутреннюю систему (OneStaff) для сотрудников проекта на ежемесячной основе.
•Выполнение переводов во внутренней системе (OneStaff) для проведения аттестаций.
•Выполнение основных операций для онобординга сотрудников проекта на стороне заказчика
•Выполнение поручений руководителя проекта.
•Административная поддержка проекта.

Обязательные требования


•Отличное знание Excel.
•Техническое или Экономическое образование.
•Умение работать с большими объемами информации.
•Умение работать и строить отчеты в Jira.
•Опыт работы со сбором таймшиов, табелями учета рабочего времени.

Будет плюсом


•Excel macros.

Расположение

Moscow

тип работы

PMA

Номер вакансии

VR-70814

язык

Russian: C2 Proficient

Опыт работы

Senior

откликнуться

Нажимая «Отправить», я подписываю соглашение об использовании простой электронной подписи для подписания документов, связанных с обработкой моих персональных данных.

Я даю согласие на обработку персональных данных в целях потенциального трудоустройства. С Политикой обработки персональных данных можно ознакомиться здесь.

Я даю согласие на обработку персональных данных в целях включения в кадровый резерв. С Положением о кадровом резерве можно ознакомиться здесь.

Я даю согласие ООО «ИТ1» и компаниям на направление мне маркетинговых материалов и коммерческих предложений. Проставляя галочку, я также даю согласие на обработку персональных данных в указанных целях.

Работа у нас — это:

ДМС и страхование жизни

Корпоративные мероприятия

Культура обратной связи

Внутренняя ротация и ежегодная оценка

наставничество
и менторство

обучение, повышение квалификации

Индивидуальный план развития

Реферальная программа

Внутренние IT-сообщества

Похожие вакансии

Возврат к списку